Общие правила
Стандартное вознаграждение вебмастера:
Подключение нового абонента на любой тариф - 3000 руб.
Запрещено:
- Вести контекст на бренд;
- Использование любых производных и ошибочных написаний бренда рекламодателя в объявлениях контекстной рекламы;
- Создавать страницы, визуально копирующие официальный сайт бренда;
- Использование несогласованных креативов, текстов. Актуальные баннеры можете найти в разделе Креативы.
Трафик не будет оплачен при условии:
- Нарушения закона о рекламе;
- Нарушение правил партнерской программы.
** Размещение рекламных материалов на площадках Meta (Facebook, Instagram, WhatsApp), а также в X.com и LinkedIn строго запрещено.
Дополнительно обращаем внимание, что с 01.09.2025 в Instagram не должно быть рекламных постов.
*** Веб-мастер использует креативы МТС Партнёрской сети в том виде, как они предоставлены.
- При самостоятельном создании креативов на основе исходных материалов веб-мастер обязан проставить идентификатор (токен) и маркировку «Реклама».
- Ответственность за маркировку, содержание и достоверность креативов несёт веб-мастер. Он гарантирует, что материалы не нарушают законодательство и права третьих лиц.
- Нарушение требований влечёт штраф в размере всех вознаграждений за период нарушения и компенсацию убытков МТС Партнёрской сети, включая требования рекламодателей и штрафы госорганов.